Детская площадка в центральном парке

В городе появляются новые детские площадки 12 20.07.2016

Открывшаяся детская площадка в Центральном парке стала первой в череде новых мест отдыха для ребят разного возраста.

Безопасность на детской площадке в центре хромает из-за халатности «Labiekārtošana-D» 12 10.06.2016

Новость о том, что дети получают травмы на новой площадке в Центральном парке (ЦП), стала одной из самых актуальных на портале Gorod.lv и вызвала бурю эмоций у наших читателей, а также пользователей Фейсбука. Судя по отзывам наученных опытом  родителей, данная площадка не является столь безопасной, как это кажется со стороны. 

Сегодня – пенная вечеринка в Центральном парке! 13 01.06.2016

Долгожданное открытие новой детской площадки в Центральном парке состоится 1 июня в 17:00. Развлекать детей будут аниматоры, во время торжества состоится концерт.

Детская площадка в Центральном парке откроется пенной вечеринкой 15 30.05.2016

1 июня — Международный день защиты детей. Именно в этот день и состоится долгожданное открытие новой детской площадки в Центральном парке.

Работы по обустройству площадки в Центральном парке закончат к 1 июня 6 13.05.2016

На детской площадке в Центральном парке Даугавпилса происходит сложный технологический процесс: идёт укладка прорезиненного покрытия.

Возобновилось строительство детской площадки в Центральном парке 11 04.05.2016

С 3 мая возобновились работы по строительству детской игровой площадки в Центральном парке. Об этом сообщает Даугавпилсское городское самоуправление.

Детская площадка в Центральном парке откроется к началу лета 6 22.04.2016

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса намерено завершить работы по возведению детской площадки в Центральном парке. Приближается лето, и активный детский отдых приобретает особую актуальность.

Доделают детскую площадку в Центральном парке и установят фонтан на Эспланаде 5 15.04.2016

До 1 июня, если позволят погодные условия, завершат работы по обустройству детской площадки в Центральном парке Даугавпилса, сообщил руководитель Управления коммунального хозяйства Айвар Пуданс.

В этом году надеются завершить установку площадки в Центральном парке 08.03.2016

Работы по обустройству детской площадки в Центральном парке Даугавпилса возобновятся в конце марта-начале апреля, сообщили в Даугавпилсской думе.

На зиму главную детскую площадку могут все-таки открыть 20.10.2015

Как уже сообщалось, без специального покрытия эксплуатировать новое детское оборудование в Центральном парке Даугавпилса нельзя. Так как необходимой для проведения работ погоды не было, покрытие не установлено, и площадка детям недоступна.

Открытие детской площадки в Центральном парке переносится на следующий год 5 13.10.2015

О том, что детское игровое оборудование в Центральном парке Даугавпилса сильно устарело и стало небезопасно, специалисты начали активно заявлять ещё в 2013 году.

К зиме установят площадки для активного отдыха в Центральном парке и на Эспланаде 9 23.09.2015

В конце сентября в Даугавпилсе продолжается сезон активных работ по установке детского игрового оборудования и мест активного отдыха.

Завершение работ по реконструкции детской площадки в Центральном парке зависит от погоды 7 17.09.2015

16 сентября в Управлении коммунального хозяйства Даугавпилсской городской думы прошло совещание с участием представителя рижской фирмы, которая победила в конкурсе на поставку и укладку прорезиненного покрытия на детской игровой площадке в Центральном парке, сообщает самоуправление.

В Центральном парке устанавливают антивандальное детское оборудование 1 04.09.2015

В конце августа после проведения закупочных процедур в Центральном парке в Даугавпилсе начались работы по реконструкции детской игровой площадки.